В Ставропольском крае выявлено три новых случая заражения коронавирусом

Три новых случая заражения коронавирусной инфекцией выявлено за последние сутки на Ставрополье. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров 9 апреля в своем Instagram.

«За всё время в крае зарегистрировано 42 случая заболевания. К глубокому сожалению, один пациент скончался, хотя врачи всё сделали для его спасения», — сообщил глава региона.

Выздоровело 6 человек, добавил губернатор.

Отметим, ранее инфицированные коронавирусом люди были обнаружены в Предгорном, Изобильненском, Андроповском районах и округах Ставропольского края. А также в городах Кисловодск, Ставрополь, Пятигорск, Невинномысск, Железноводск.

Комментарии
Загружаются...