Ярославль, / ИА Красная Весна

«Локомотив» выиграл у московского «Динамо», проигрывая по ходу встречи 0:2

Ярославский «Локомотив» обыграл на своем льду московское «Динамо» 30 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Динамо» удачно провело первую половину встречи, поведя в две шайбы. Отличились Даниил Тарасов (20-я минута, в большинстве) и Дмитрий Яшкин (30-я минута, в большинстве).

Однако затем «железнодорожники» смогли счет сравнять и добыть победу со счетом 3:2. Шайбы забросили Павел Красковский (38-я минута, в большинстве), Алексей Марченко (53-я минута) и Денис Алексеев (53-я минута).

Отметим, две предыдущие встречи команд в этом сезоне завершились с таким же счетом в пользу «Локомотива».

После 21 игр «Локомотив» набрал 32 очка и занимает третье место в Западной конференции КХЛ. В активе у «динамовцев» 22 очка в 20 играх.