2. Футбол: Южная Америка
Сан-Паулу, / ИА Красная Весна

«Атлетико Паранаэнсе» вышел в финал Кубка Либертадорес

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Вничью 2:2 сыграли «Палмейрас» и «Атлетико Паранаэнесе» 7 сентября во втором матче полуфинала Кубка Либертадорес.

Матч прошел в Сан-Паулу на стадионе «Аллиянс Парке — Палестра Италия».

«Палмейрас» повел два гола. Отличились: на 3-й минуте Густаво Скарпа, на 55-й минуте Густав Гомес (ассистент — Маркос Роша).

На 64-й минуте Пабло Тейшейра один гол отыграл, ему ассистировал Витор Уго Роке Феррейра. На 85-й минуте Мигель Теранс счет сравнял с передачи Тейшеры.

Предупреждения: Сантана (27-я минута), Менино (40), Каноббио (42), Мурило (45+3 — красная карточка), Азеведо Перейра (67), Элено (81), Вевертон (90+4).

«Палмейрас» — Вевертон, Пикерес, Мурило, Гомес, Роша, Рафаэл, Менино, Скарпа, Табата, Дуду, Рони.

«Атлетико Паранаэнсе» — Бенто, Абнер, Элено, Энрике, Келлвен, Сантана, Эрик, Фернандиньо, Витиньо, Роке Феррейра, Каноббио.

В первом матче победил «Атлетико Паранаэнсе» со счетом 1:0.