Зальцбург, / ИА Красная Весна

«Интер» обыграл «РБ Зальцбург» в контрольном матче с семью голами

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики футбольного клуба «Интер»

Миланский «Интер» вырвал победу у «Ред Булл Зальцбург» 9 августа в товарищеской игре, которая состоялась на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге.

За «Интер» в этом матче отличились защитник «РБ Зальцбург» Страхиня Павлович (автогол на 9-й минуте), Стефан де Врей (25-я минута), Хоакин Корреа (43-я минута) и Стефано Сенси (90-я минута).

В составе «РБ Зальцбург» голы на свой счет записали Карим Конате (6-я и 35-я минуты) и Самсон Байду (46-я минута). При этом хозяева поля не реализовали по ходу матча два пенальти — на 5-й минуте (Карим Конате) и 69-й минуте (Роко Шимич).

Итоговый счет — 3:4, победа «Интера» в сверхрезультативном матче. Отметим, в первом туре Серии A — 2023/24 «Интер» сыграет дома против «Монцы» 19 августа.