Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» переиграл «Куньлунь Ред Стар» в хоккейном товарищеском матче

Изображение: (cc) picsa.tm

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу со счетом 5:2 над пекинским «Куньлунь Ред Старом» в товарищеском матче по хоккею 20 августа на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске.

Первый период был за «Нефтехимиком», на 10-й минуте отличился Андрей Чивилёв, а на 10-й минуте Павел Порядин.

Второй период также был за нижнекамцами — на 34-й минуте опять забил Павел Порядин.

В третьем периоде на 42-й минуте Ян Ху сократил счет, но на 51-й минуте Павел Порядин оформил хет-трик, на 53-й минуте Люк Локхарт забил вторую шайбу в ворота российской команды, но на 57-й минуте Александр Беляев установил окончательный счет.

Напомним, в минувшем сезоне «Нефтехимик» и «Куньлунь Ред Стар» заняли последние два места в Восточной Конференции КХЛ.