В Махачкале появится сквер в память о врачах, боровшихся с COVID-19

Сквер, названный в память о медицинских работниках, боровшихся с COVID-19, появится в Махачкале в этом году, заявил мэр города Салман Дадаев 21 июня на своей страничке в Instagram.

Сквер Медицинских работников, по мнению градоначальника, позволит сохранить память о героях — врачах, медсестрах и других работниках здравоохранения. В память о каждом погибшем будет высажено дерево. Открытие парка намечено на осень 2020 года.

Напомним, по состоянию на 21 июня, на территории Республики Дагестан зафиксировано 7 188 случаев заболевания Covid-19. За прошедшие сутки выявлено 85 заболевших.

Комментарии
Загружаются...