Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Бостон» проиграл второй матч подряд в НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

«Бостон Селтикс» со счетом 103:108 проиграл «Миннесота Тимбервулвз» 28 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет Центре».

Первые две четверти взял «Бостон» — 29:23, 27:22. Третью и четвертую четверти оставила за собой «Миннесота» — 23:29, 24:34.

В составе «Бостона» результативностью отметились: Джейлен Браун (26 очков, 10 подборов и 4 передачи), Пэйтон Причард (24 очка, 8 подборов и 6 передач), Эл Хорфорд (16 очков, 9 подборов и 6 передач), Грант Уильямс (15 очков, 6 подборов).

В составе «Миннесоты» — Джейлен Науэлл (29 очков, 6 подборов), Натан Найт (20 очков, 11 подборов, 4 передачи), Джейден Макдэниелс (17 очков, 5 подборов), Малик Бизли (15 очков, 8 подборов).

«Бостон» находится на девятом месте Востока НБА — 16 побед и 18 поражений. «Миннесота» находится на восьмом месте Запада — 16 побед и 17 поражений.