«Вольфсбург» и «Шальке» сыграли вничью в матче немецкой Бундеслиги

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Ничья
Ничья
Ничья

«Вольфсбург» на своем поле сыграл вничью с командой «Шальке» из Гельзенкирхена 20 августа в матче 3-го тура чемпионата Германии по футболу.

Команды за 90 минут игрового времени так и не смогли открыть счет в матче. Самый верный момент забить гол на 45-й минуте упустил игрок «Шальке» Симон Теродде, который не смог реализовать пенальти.

Вратарь «Вольфсбурга» Коэн Кастельс отразил два удара, а его оппонент Александер Шволов — шесть ударов.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 0:0. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Вольфсбург» после 3 матчей набрал 2 очка и занимает четырнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. «Шальке» — на тринадцатом месте. У команды 2 очка в 3 матчах.