Глава Дагестана призвал беречь врачей и соблюдать условия труда

Создание комфортных условий для работы врачей должны обеспечить главы каждого муниципалитета, заявил глава Дагестана Владимир Васильев, 31 мая передает телеканал «Россия-Дагестан».

В ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, Васильев, в частности, сообщил, что в общении с одной из врачей выяснилось, что из-за работы в «красной зоне» она не попадает домой уже в течение 40 дней.

Отметив этот факт, Васильев призвал глав муниципалитетов республики уделить внимание семьям врачей и обеспечить врачам комфортные условия труда.

Комментарии
Загружаются...