Ньюкасл, / ИА Красная Весна

«Лестер» по пенальти переиграл «Ньюкасл» в Кубке английской лиги

Изображение: (сс) Jon Candy
Футбольные фанаты

«Ньюкасл» на своем поле уступил «Лестеру» 28 августа в матче 1/32 Кубка английской лиги по футболу.

«Лестер» открыл счет на 34-й минуте. Джеймс Мэддисон отлично исполнил штрафной удар.

Но в начале второго тайма, на 54-й минуте, «Ньюкасл» отыгрался усилиями Йосинори Муто.

Основное время завершилось со счетом 1:1 и победитель матча определился в серии пенальти.

Футболисты «Лестера» оказались удачливее и победили по пенальти со счетом 4:2. Вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель отбил два удара.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Кларк, Шёр, Фернандес, Крафт, Шелви, Виллемс, Хейден, Ритчи, Ловенкрандс, Муто

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Р. Перейра, Чаглар, Фухс, Перес, Тилеманс, Чодури, Барнс, Мэддисон, Варди

Отметим, «Ньюкасл» покидает турнир, а «Лестер» продолжит участие в турнире на стадии 1/16 финала.