В Днепропетровской области ВКС России уничтожили более 80 наемников

Десятки иностранных наемников и боевая техника были уничтожены ударом ВКС России по опорному пункту «Иностранного легиона» в Днепропетровской области. Об этом 6 августа заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
По его словам, в населенном пункте Выводово Днепропетровской области высокоточным ударом российских ВКС по опорному пункту сбора и формирования иностранного легиона было уничтожено более 80 иностранных наемников и 11 единиц специальной техники.
Напомним, 21 июня Минобороны РФ сообщило о принудительной мобилизации в Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях. Данные мероприятия происходят с блокированием различных населенных пунктов силовиками Украины и задержанием мужчин всех возрастных групп, которые по украинскому закону подлежат мобилизации.
нажмите СЮДА или CTRL+ENTER