Денвер, / ИА Красная Весна

«Денвер» переиграл «Атланту», одержав четвертую подряд победу в НБА

Изображение: (сс)
Баскетбольный мяч

Со счетом 105:96 «Денвер Наггетс» переиграл «Атланту Хоукс» 12 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене». Первая четверть осталась за «Денвером» — 32:25, вторая — уже за «Атлантой» — 17:21. Ключевой отрыв в счете «Денвер» создал в третьем игровом отрезке –30:23. Последнюю двенадцатиминутку взяла «Атланта» (26:27), но этой ее не спасло от поражения. Итоговый счет — 105:96, четвертая подряд победа «Денвера».

В составе «Денвер Наггетс» самыми полезными игроками стали Гордон (23), Йокич (22 + 19 подборов + 10 передач), Грин (16), Хайлэнд (15), Дозьер (12), Грин (4), Риверс

У «Атланта Хоукс» лучшими на паркете были Янг (30 + 9 передач + 5 потерь), Коллинз (26 + 9 подборов), Капела (14 + 13 подборов), Богданович (10).