Делегатов на Аляске разместили в студенческом общежитии из-за нехватки мест

Изображение: (сс0)
Делегация
Делегация

Российских и американских делегатов, прибывших на саммит Россия — США, пришлось размещать в общежитии университета Аляски в Анкоридже (University of Alaska Anchorage, UAA) из-за нехватки места в отелях, 15 августа рассказал портал Alaska News Source.

Представители университета сообщили о размещении части делегаций в студенческом кампусе.

По словам представителя учебного заведения Райана Буххольда, руководство университета поставило своей задачей «обеспечить безопасность всех проживающих в кампусе», чтобы они смогли выполнить свою миссию и благополучно вернуться домой.

За порядком следят федеральные и местные правоохранительные органы совместно с охраной университета, заверил Буххольд.

Также отмечается, что сейчас на Аляске почти невозможно забронировать гостиничный номер: в регионе пик сезона и много туристов.

Напомним, встреча российского президента Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа начнется сегодня, 15 августа, в 22:30 по московскому времени.

Комментарии
Загружаются...