Балашиха, / ИА Красная Весна

«Трактор» одержал гостевую победу над «Витязем» в матче КХЛ

Гостевую победу над хоккейным клубом «Витязь» (Балашиха) одержал «Трактор» (Челябинск) 8 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» имел игровое преимущество над соперником, забил по одной шайбе в каждом из периодов и этого ему хватило для победы в матче.

«Витязь» — «Трактор»: 2:3 (1:1, 0:1, 1:1); броски: 57-61; броски в створ ворот: 31-34; штраф: 2-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Угольников Игорь (Галузин Владимир, Педан Руслан) в большинстве — 2-я минута («Витязь»);

1:1 — Кравцов Виталий (Антипин Виктор, Щучинов Артем) — 3-я минута («Трактор»);

1:2 — Бурдасов Антон (Сошников Никита, Карпухин Илья) — 30-я минута («Трактор»);

1:3 — Блажиевский Артем (Ткачев Владимир) — 48-я минута («Трактор»);

2:3 — Кара Владислав — 51-я минута («Витязь»).

После этого матча «Трактор» набрал 5 очков и расположился на 2-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с 2 очками идет на 11-м месте на Западе.