Мемфис, / ИА Красная Весна

«Мемфис» без своего лидера обыграл «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Мемфис Гризлис» со счетом 128:101 обыграл «Сакраменто Кингз» 29 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Первые три четверти взял «Мемфис» — 25:38, 27:38, 22:30. Четвертая четверть досталась «Сакраменто» — 27:22.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Бадди Хилд (14 очков, 6 подборов), Теренс Дэвис (13 очков, 4 подбора), Луис Кинг (12 очков, 4 подбора), ДеАарон Фокс (12 очков, 4 подбора), Дэвион Митчелл (11 очков, 4 подбора и 6 передач).

В составе «Мемфиса» — Диллон Брукс (21 очко, 6 подборов), Джарен Джексон-младший (17 очков, 9 подборов), Десмонд Бэйн (18 очков, 5 подборов), Брэндон Кларк (15 очков, 6 подборов), ДеЭнтони Мелтон (14 очков, 5 подборов, 4 передачи).

В прошлом матче травму получил лидер «Гризлис» Джа Морант.

«Сакраменто» находится на 11-м месте Запада НБА — 8 побед и 12 поражений. «Мемфис» расположился на две позиции выше — 10 побед и 10 поражений.