«Лейкерс» в овертайме вырвали победу над «Майами» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

С разницей в три очка «Лос-Анджелес Лейкерс» сломил сопротивление «Майами Хит» 10 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе на арене «Стэйплс-центр». Первая четверть осталась за «Лейкерс» — 28:25. Два следующих игровых отрезка выиграли «Хит» — 27:32 и 27:29. В четвертой двенадцатиминутке «Лейкерс» счет сравнял (30:26) и перевел встречу в овертайм.

В овертайме «Лейкерс» были сильнее — 8:5. Итоговый счет — 120:117, победа «Лос-Анджелес Лейкерс», который второй матч подряд выигрывает в овертайме.

В составе «Лос-Анджелес Лейкерс» самыми полезными игроками стали Монк (27 очков), Уэстбрук (25 очков + 12 подборов + 14 передач + 8 потерь), Дэвис (24 очка + 13 подборов) и Брэдли (17 очков).

У «Майами Хит» лучшими на паркете были Адебайо (28 очков + 10 подборов + 6 перехватов), Хирро (27 очков), Лаури (18 очков + 11 передач), Робинсон (12 очков) и Такер (10 очков + 13 подборов).