Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» в равном матче переиграл «Нью-Орлеан» в матче НБА

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс»

Со счетом 93:90 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» 1 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгэйдж Филдхаусе».

Первую и третью четверти взяли «Пеликанс» — 19:17, 27:22. Во второй и четвертой четвертях сильнее был «Кливленд» — 20:21, 24:33.

В составе «Пеликанс» отличились: Девонте Грэм (20 очков, 4 передачи), Джексон Хэйс (19 очков, 7 подборов), Йонас Валанчюнас (16 очков, 9 подборов и 4 передачи), Джош Харт (10 очков, 10 подборов).

В составе «Кливленда» — Джарретт Аллен (16 очков, 8 подборов), Кевин Лав (15 очков, 11 подборов и 3 передачи), Брэндон Гудвин (21 очко).

«Нью-Орлеан» находится на 12-м месте Запада НБА — 18 побед и 32 поражения. «Кливленд» расположился на четвертом месте Востока — 31 победа и 20 поражений.