2. Баскетбол: НБА
Сан-Антонио, / ИА Красная Весна

«Сан-Антонио» прервал серию поражений в НБА, победив «Клипперс»

Советский плакат. Баскетбол

«Сан-Антонио Спёрс» переиграл «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 101:94 в матче регулярного чемпионата НБА 16 января на стадионе «Эй-Ти-энд-Ти-центр» в Сан-Антонио.

Первую и третью четверти взял «Клипперс» — 22:21, 33:29. Вторая и четвертая четверти остались за «Сан-Антонио» — 35:25, 16:14.

У «Сан-Антонио Спёрс» самым результативным стал Деррик Уайт — 19 очков, а у «Лос-Анджелес Клипперс» больше всех забил Амир Коффи — 20 очков.

«Сан-Антонио Спёрс» находится на 12-м месте на Западе НБА — 16 победы и 27 поражений. «Лос-Анджелес Клипперс» расположился на 8-м месте — 21 побед и 23 поражений.

Напомним, 18 января «Сан-Антонио Спёрс» примет «Финикс Санз», а «Лос-Анджелес Клипперс» днем ранее сыграет дома с «Индианой Пэйсерс».