Солт-Лейк-Сити, / ИА Красная Весна

«Кливленд» на 20 очков обыграл одного из лидеров НБА «Юту»

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс»

«Кливленд Кавальерс» со счетом 111:91 обыграл «Юту Джаз» 13 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Солт-Лейк-Сити на «Вивинт Арене».

Первые три четверти взял «Кливленд» — 27:24, 31:28, 30:16. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 23:23.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Ламар Стивенс (23 очка, 7 подборов), Лаури Маркканен (20 очков, 6 подборов), Кевин Лав (16 очков, 7 подборов), Эван Мобли (15 очков, 10 подборов, 7 подборов).

В составе «Юты» — Джордан Кларксон (22 очка), Эрик Пэйшел (18 очков, 7 подборов), Донован Митчелл (17 очков, 5 подборов, 4 передачи), Майк Конли (12 очков).

«Кливленд» находится на шестом месте Востока НБА — 24 победы и 18 поражений. «Юта» находится на четвертом месте на Западе — 28 побед и 14 поражений.