Орландо, / ИА Красная Весна

«Чикаго» разгромил «Орландо» в матче НБА

Михаил Курзин. Баскетбол (фрагмент). 1920–1924

«Чикаго Буллз» со счетом 123:88 обыграла «Орландо Мэджик» 27 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 18 236 зрителей, что составляет 94% от полной вместимости арены.

В первой четверти была зафиксирована ничья — 27:27. Оставшиеся четверти взял «Чикаго» — 28:19, 35:23, 33:19.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Демар Дерозан (23 очка, 5 подборов и 4 передачи), Зак Лавин (21 очко, 4 подбора и 5 передач), Коби Уайт (20 очков, 4 подбора, 2 передачи), Лонзо Болл (13 очков, 4 подбора и 6 передач).

В составе «Орландо» — Уэнделл Картер (26 очков, 10 подборов), Франц Вагнер (15 очков, 5 подборов и 4 передачи), Джален Саггс (14 очков, 3 подбора и 3 передачи).

«Орландо» находится на последнем 15-м месте на Востоке НБА — 4 победы и 16 поражений. «Чикаго» поднялся на второе место — 13 побед и 7 поражений.