Буффало, / ИА Красная Весна

«Бостон» забросил семь безответных шайб в ворота «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Бостон Брюинз»

«Баффало Сэйбрз» с крупным счетом проиграл команде «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 19 марта на арене «Кибэнк-центр» в Баффало.

В этом матче шайбы забрасывали только хоккеисты «Бостона». В составе гостей по разу отличились Патрис Бержерон (1-я минута), Гарнет Хэтэуэй (10-я минута), Джейк Дебраск (12-я минута), Хампус Линдхольм (28-я минута), Давид Пастрняк (51-я минута, в большинстве), Чарли Койл (52-я минута) и Чарли Макэвой (58-я минута).

Американский вратарь «Бостона» отразил все 26 бросков по своим воротам и оформил «сухарь».

Итоговый счет — 0:7, сверхкрупная гостевая победа «Бостона» (111 очков), который уверенно лидирует в Восточной конференции НХЛ. «Баффало» (72 очка) — на 11 строчке на Востоке.