Севилья, / ИА Красная Весна

«Реал» отыгрался с 0:2 и вырвал победу над «Севильей» в Примере

Изображение: (cc) RonnyK
«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» со счетом 3:2 переиграл «Севилью» в матче 32-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 17 апреля на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Первый тайм остался за «Севильей», в составе которой отличились Иван Ракитич (21-я минута) и Эрик Ламела (25-я минута) — 2:0 к перерыву.

Во втором тайме «Реал» полностью перевернул ход игры — на 50-й минуте Родриго вернул гостей в игру, на 83-й минуте Начо счет сравнял, а на 92-й минуте Карим Бензема точным ударом в ближний угол принес победу «Реалу» — 2:3!

После этого матча «Севилья» (60 очков) идет на 3-м месте в чемпионате Испании, а «Реал» (75 очков) продолжает доминировать в Примере, приближая очередной чемпионский титул.

Напомним, в 33 туре 21 апреля «Севилья» на выезде встретится с «Леванте», а «Реал» 20 апреля отправится в гости к «Осасуне».