ПСВ смог спастись в матче с «Твенте», проигрывая к 25 минуте со счетом 3:0

Изображение: (сс) J187B
ПСВ
ПСВ

Вничью закончился футбольный матч между «Твенте» и ПСВ 2 апреля, прошедший в рамках 28-го тура нидерландской Высшей лиги.

Для «Твенте» события в матче разворачивались как нельзя лучше. Сначала ван Волфсвинкел на 13-й минуте открыл счет в матче. Он же через шесть минут удвоил преимущество хозяев поля. Влап на 25-й минуте сделал счет 3:0. Казалось бы безвыходная ситуация для ПСВ. Но гости не пали духом и смогли совершить маленькое чудо. Сначала Верман на 35-й минуте отыграл один мяч для своей команды.

Гакпо, вышедший на замену во втором тайме, на 53-й минуте сократив разрыв в счете до минимального. А уже в добавленное время Боскальи сравнял счет.

3:3 — ПСВ смог спасти сложнейший матч.

«Твенте»: Уннершталь — Смал, Плегесуэло, Проппер, Бренет — Садилек, Зерруки, Лимниос, Влап, Ротс — ван Волфсвинкел.

ПСВ: Дроммел — Макс, Боскальи, Тезе, Мауро Жуниор — Сангаре, Гутьеррес, Верман, Гетце, Доан — Захави.