Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» без Радулова и Худобина проиграл третий подряд матч в НХЛ

Изображение: nhl.com
«Даллас Старз»

Волевую победу над «Даллас Старз» одержал «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 10 февраля в Далласе.

Счет в матче открыл финский форвард «Далласа» Роопе Хинц с передачи Джейсона Робертсона — 1:0 к первому перерыву.

Вторая двадцатиминутка осталась за гостями из Чикаго — на 35-й минуте Маттиас Янмарк точным броском завершил комбинацию Доминика Кубалика и Филиппа Курашева при игре в большинстве — 1:1.

Третий период не выявил победителя матча, судьба которого решилась в овертайме. На 63-й минуте решающую шайбу на свой счет записал швейцарец Пиус Зутер — 1:2, третья подряд победа для «Чикаго».

Отметим, «Даллас Старз» набрал 13 очков в 10 матчах и занимает 6-е место с Центральном дивизионе. У «Чикаго Блэкхоукс» — 16 баллов в 14 играх и третье место в дивизионе.