Куритиба, / ИА Красная Весна

«Атлетико Паранаэнсе» разгромил «Каракас» в матче Кубка Либертадорес

Жан Якоби. Футбол.1932

Победу над «Каракасом» одержал «Атлетико Паранаэнсе» 27 мая в футбольном матче, прошедшем в рамках 6-го тура Кубка Либертадорес.

На 19-й минуте Пабло вывел «Атлетико» вперед. Он же через три минуты оформил дубль. Кристиан на 46-й минуте сделал счет 3:0.

Риверо на 58-й минуте отыграл один мяч для своей команды. Но на большее гостей не хватило. А «Атлетико» в оставшееся время еще дважды поразил ворота своего соперника. На 71-й минуте Кристиан сделал счет 4:1. Педро Роша, вышедший на замену во втором тайме, на 75-й минуте поставил точку в этом матче.

5:1 — уверенная домашняя победа «Атлетико Паранаэнсе».

«Атлетико Паранаэнсе»: Бенто — Абнер, Эрнандес, Педро Энрике, Хелвен — Кристиан, Уго Моура, Куэльо, Теранс, Каноббио — Пабло.

«Каракас»: Бароха — Нотароберто, Осио, Риверо, Ривильо — Родригес, Суарес, Муньос, Самбрано, Осеи — Морено.