Норидж, / ИА Красная Весна

«Астон Вилла» всухую переиграла «Норвич» в матче 17-го тура АПЛ

Томас М. М. Хеми. «Сандерленд» — «Астон Вилла». Угловой удар, 1895

«Астон Вилла» с разницей в два мяча переиграл «Норвич» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) 14 декабря на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже.

«Астон Вилла» была явным фаворитом матча, что и подкрепила голом Джейкоба Рэмси с передачи Олли Уоткинса на 34-й минуте — 0:1 к перерыву. Во втором тайме точку в матче поставил все тот же Олли Уоткинс на 87-й минуте — 0:2, гостевая виктория «Астон Виллы».

«Норвич» (10 очков) занимает последнее место в АПЛ. «Астон Вилла» (22 очка) — на девятой строчке.

«Норвич» — Крул, Ааронс, Кабак (Байрэм, 45), Гибсон, Уильямс, Гилмор, Соренсен, Маклин, Пукки, Плахета (Дауэлл, 75), Кэнтуэлл (Ида, 61).

«Астон Вилла» — Мартинес, Кэш, Конса, Мингз, Таргетт, Макгинн (Туанзебе, 88), Дуглас Луис, Рэмзи, Уоткинс, Буэндиа (Чуквуэмека, 83), Янг (Ингз, 60).

Предупреждения: Ааронс (46), Конса (49), Байрэм (55), Уильямс (64).