Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» одержала пятую победу подряд в матчах НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 113:101 обыграла «Майами Хит» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 17 136 зрителей, что составляет 84% от полной вместимости арены.

Первую, третью и четвертую четверти взяла «Миннесота» — 30:27, 32:20, 27:19. Вторую четверть оставил за собой «Майами» — 24:35.

В составе «Майами» результативностью отметились: Бэм Адебайо (18 очков, 5 подборов), Данкан Робинсон (17 очков, 5 подборов), Тайлер Хирроу (16 очков, 7 подборов), Джимми Батлер (16 очков, 8 подборов, 5 передач).

В составе «Миннесоты» — Энтони Эдвардс (33 очка, 14 подборов и 6 передач), Малик Бизли (29 очков, 3 подбора), Д’Анджело Расселл (20 очков, 3 подбора и 6 передач), Карл-Энтони Таунс (11 очков, 6 подборов).

«Миннесота» находится на восьмом месте Запада НБА — 9 побед и 9 поражений. «Майами» расположился на втором месте Востока — 12 подборов и 7 поражений.