Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо» разгромил «Нэшвилл» в матче плей-офф НХЛ, забросив семь шайб

Изображение: (cc) sarahconnors
«Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» разгромил на своем льду команду «Нэшвилл Предаторз» 4 мая в первом матче ¼ финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги.

В составе «Колорадо» шайбы забросили Нэйтан Маккиннон (3-я минута, в большинстве, 47-я минута), Девон Тэйвз (3-я минута), Эндрю Кольяно (9-я минута, в меньшинстве), Кейл Макар (13-я минута), Арттури Лехконен (16-я минута) и Габриэль Ландеског (35-я минута, в большинстве). Российский нападающий Валерий Ничушкин отдал один голевой пас.

У «Нэшвилла» две шайбы забросил Мэтт Дюшейн, отличившись на 39-й минуте в большинстве и на 53-й минуте.

В результате «Колорадо» разгромил соперника со счетом 7:2 и повел в серии до четырех побед — 1:0. Следующая игра пройдет в Денвере 6 мая.