Число пострадавших при атаке автобуса в Горловке выросло до 15 человек

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Реанимация
Реанимация

Число пострадавших в результате удара дрона по автобусу в Горловке выросло до 15 человек, об этом написал глава города Иван Приходько 22 июня в своем Telegram-канале.

«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил мэр города.

Ранее Приходько сообщил, что беспилотник киевского режима сбросил взрывоопасный предмет на пассажирский автобус в Калининском районе города.

Читайте также: В ДНР рассказали о характере ранений мирных жителей от атак ВСУ

Комментарии
Загружаются...