1. Реальная Россия
  2. Происшествия в России
Владивосток, / ИА Красная Весна

Несколько автомобилей провалились под лед в Приморье

Изображение: Кульчицкий Александр © ИА Красная Весна
Полынья на пруду
Полынья на пруду

Несколько автомобилей провалились под лед на реке Артемовка в Приморском крае, 21 декабря сообщает пресс-служба краевого управления МЧС России.

Сообщается, что автомобили принадлежали рыбакам, которые занимались рыбной ловлей на реке. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия не было. Ведомство не указывает, сколько автомобилей получили повреждения при инциденте.

В то же время группа «Рыбалка в Приморском крае» в соцсети Instagram сообщает о десяти автомобилях, провалившихся под лед. Авторы записи указали, что река в этом месте неглубокая, однако лед может замерзнуть и автомобили не смогут выехать не берег.

Ранее в Омской области легковой автомобиль провалился под лед на реке Иртыш. Водителю удалось вовремя выбраться из тонущей машины. Пострадавших не было.

Комментарии
Загружаются...