Турин, / ИА Красная Весна

«Торино» вырвал победу над «Сассуоло» в Серии А благодаря тренерскому чутью

Изображение: (cc) Asgaw
Эмблема ФК «Торино»

«Торино» с минимальным счетом переиграл «Сассуоло» в матче 4-го тура итальянской Серии А 17 сентября в Сассуоло.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. «Торино» владел преимуществом во втором тайме, агрессия туринцев в атаке в итоге принесла свои плоды.

Победный гол на 83-й минуте забил хорватский форвард «Торино» Марко Пьяца, который за шесть минут до этого появился на поле — 0:1, вторая подряд победа «Торино» в чемпионате Италии.

«Сассуоло» — Консильи, Толян, Кирикеш, Феррари, Рожерио (Траоре, 65), Джуричич (Дефрель, 87), Лопес, Бога (Кирьякопулос, 65), Фраттези (Харруи, 75), Берарди, Распадори (Скамакка, 65).

«Торино» — Милинкович-Савич, Синго (Войвода, 77), Родригес, Джиджи, Бремер, Айна (Ансальди, 52), Прат (Линетти, 64), Брекало (Пьяца, 77), Лукич, Побега (Мандрагора, 77), Санабрия.

Предупреждения: Бремер (12), Айна (35), Родригес (54), Джиджи (90).