Мадрид, / ИА Красная Весна

«Леванте» разгромил «Уракан Мелилью» в матче Кубка Испании

Питер Самуэльсон. Футбольный матч (1950-1960)

Победу над «Ураканом Мелильей» одержал «Леванте» 2 декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 1-го тура Кубка Испании.

К концу первого тайма футболисты «Леванте» вели в счете с разницей в четыре мяча. На 2-й минуте Сольдадо открыл счет в матче. Он же на 22-й минуте оформил дубль. Блеса решел не отставать от своего товарища и тоже оформил дубль. Сделал он это на 29-й и 30-й минуте соответственно.

Во втором тайме футболисты «Леванте» повторили успех первого тайма. Мальса на 51-й минуте сделал счет 0:5. Дани Гомес, вышедший на замену во втором тайме, на 52-й и 58-й минутах оформил дубль. Блеса на 63-ей минуте поставил точку в этом матче.

0:8 — выездная победа «Леванте».

«Уракан Мелилья»: Гарсиа — Мимон, Мохамед, Мохатар, Файсал Мохамед — Саид Омар, Хассан, Чапарро, Мохамед, Ээль-Газзи — Галан.

«Леванте»: Фернандес — Энрик Франкеса, Робер, Дуарте, Коке — Барди, Мальса, Радоя, Блеса — Кантеро, Сольдадо.