Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Оклахома» уступила «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Сакраменто Кингз» со счетом 117:111 обыграл «Оклахома-Сити Тандер» 29 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден Уан Центре».

Первую четверть взяла «Оклахома» — 34:32. Вторая и третья двенадцатиминутки остались за «Сакраменто» — 23:29, 24:26. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 30:30.

В составе «Оклахомы» результативностью отметились: Шэй Гилджес-Александер (33 очка, 5 подборов и 5 передач), Люквенц Дорт (19 очков, 8 подборов), Аарон Уиггинс (14 очков, 5 подборов).

В составе «Сакраменто» — Тайрес Халибёртон (24 очка, 10 передач), Бадди Хилд (21 очко), Харрисон Барнс (17 очков, 4 подбора), Де’Аарон Фокс (12 очков, 5 подборов и 8 передач).

«Сакраменто» находится на 12-м месте Запада НБА — 13 побед и 21 поражение. «Оклахома» расположилась на 13-м месте — 12 побед и 20 поражений.