«Портленд» переиграл «Голден Стэйт» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 108:106 «Портленд Трэйл Блэйзерс» переиграл «Голден Стэйт Уориорз» 4 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Портленде в «Мода-центре».

Первую четверть в упорной борьбе взяли гости — 28:29. Третья осталась за хозяевами — 27:24. Во второй и четвертой было зафиксировано равенство — 27:27, 26:26.

За «Портленд» результативность отметились форвард Кармело Энтони (22 очка), разыгрывающий Дэмьен Лиллард (22 очка), защитники Гари Трент-младший (15 очков), форвард Роберт Ковингтон (15 очков).

Самыми результативными в «Голден Стэйт» стали защитник Стефен Карри (35 очков), форвард Эндрю Уиггинс (14 очков).

«Портленд» находится на пятом месте в Западной конференции, проведя 34 игры — соотношение выигрышей к проведенным матчам (в/м) — 0,588. «Голден Стэйт» занимает девятое место — 36 игр, в/м — 0,528.