Спасти Украину от вакцинаторского безумия сможет только Россия? Мнение

Питер Брейгель Старший. Две обезьяны на цепи. 1562
Питер Брейгель Старший. Две обезьяны на цепи. 1562

Когда сигнал о том, что массовая вакцинация неэффективна, дойдет до Украины, окажется, что единственными организаторами спасительного выхода из вакцинаторского безумия была Россия, говорится 24 ноября в редакционном комментарии ИА Красная Весна.

Ранее СНБО Украины нашел «русский след» на митинге против принудительной вакцинации: плакаты «Стоп QR-код» на марше противников вакцинации от COVID-19 содержали QR-код со ссылкой на сайт партии «Единая Россия». Это была якобы «российская информационная спецоперация».

«Странный вывих работающей шаблонно пропагандистской кампании украинской власти. Снижение эффективности вакцин признали такие гранды вакцинаторской кампании как Фаучи и Гейтс.

Осталось дело за малым, чтобы этот „сигнал“, как любят говорить на Украине, дошел до тех людей, которые принимают решение в конкретных странах.

Когда этот сигнал дойдет до Украины, окажется, что единственными организаторами спасительного выхода из вакцинаторского безумия была Россия.

Так, благодаря усилиям СБУ, в глубинах украинского народа разрушается образ России как врага Украины. В результате таких якобы антироссийских вбросов окажется, что все противники принудительной вакцинации были русскими».

Напомним, 17 ноября во Львове СБУ обвинила одного из лидеров движения против принудительной вакцинации в попытке «дестабилизировать общественно-политическую ситуацию», а также в призывах к изменению конституционного строя.

Комментарии
Загружаются...