«Динамо» разгромило «Автомобилист», забросив шесть шайб в дебюте встречи

Московское «Динамо» переиграло дома екатеринбургский «Автомобилист» 23 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
В составе «динамовцев» отличились Иван Игумнов (6-я минута), Андрей Сергеев (9-я минута, в большинстве), Андрей Миронов (10-я минута, в большинстве), Дмитрий Яшкин (20-я минута, в большинстве), Владислав Ефремов (22-я минута) и Иван Муранов (22-я минута).
«Автомобилист» не смог оправиться после такого стремительного начала. В оставшееся время хоккеисты из Екатеринбурга не смогли переиграть вратаря «Динамо» Александра Ерёменко, отразившего 16 бросков и сыгравшего «на ноль».
В итоге «Динамо» разгромило своего соперника со счетом 6:0.
Отметим, московское «Динамо» после 59 игр набрало 82 очка и занимает третье место в Западной конференции КХЛ. «Автомобилист» — седьмой на Востоке. У команды в активе 66 очков после 58 игр.