Анахайм, / ИА Красная Весна

«Баффало» крупно обыграл «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Баффало Сейбрз»

Со счетом 7:3 «Баффало Сэйбрз» обыграл «Анахайм Дакс» 16 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Анахайме в «Хонда-центре».

«Баффало» повел два гола. Отличились: на 7-й минуте Тайсон Джост (ассистенты: Расмус Далин, Хенри Йокихарью), на 16-й минуте Тейдж Томпсон (Далин, Джефф Скиннер).

«Анахайм» ответил тремя шайбами. Голы забросили: на 27-й минуте Кевин Шаттенкирк (Тревор Зеграс, Дерек Строум), на 28-й минуте Кэм Фаулер (Дмитрий Куликов, Райан Строум), на 34-й минуте Фаулер (Дерек Грант, Шаттенкирк).

После чего «Сэйбрз» забросили пять голов. Отличились: на 34-й минуте Пэйтон Кребс (Джек Куинн, Кейл Клаг), на 39-й минуте Кейси Миттельштадт (Кребс, Маттиас Самуэльссон), на 47-й минуте Алекс Так (Дилан Козенс, Кайл Окпосо), на 52-й минуте Земгус Гиргенсонс (Джек Куинн, Тайсон Джост), на 59-й минуте Козенс (Алекс Так, Миттельштадт).