Милуоки, / ИА Красная Весна

«Детройт» одержал 7-ю победу в матчах НБА при 28 поражениях в сезоне

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине. Баскетбол

Со счетом 115:106 «Детройт Пистонс» обыграл «Милуоки Бакс» 4 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв-форуме».

Первые две четверти взял «Милуоки» — 28:30, 33:34. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Детройт» — 26:21, 28:21.

В составе «Детройта» результативностью отметились Саддик Бей (34 очка, 8 подборов и 4 передачи), Джош Джексон (24 очка, 5 подборов), Кэйд Каннингем (19 очков, 4 подбора и 7 передач), Хамиду Диалло (11 очков, 9 подборов и 5 передач).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (31 очко, 10 подборов и 7 передач), Дрю Холидэй (29 очков, 5 подборов и 5 передач), Бобби Портис (12 очков, 14 подборов), Крис Миддлтон (10 очков, 6 подборов).

«Детройт» находится на предпоследнем, 14-м, месте Востока НБА — 7 побед и 28 поражений. «Милуоки» расположился на третьем месте — 25 побед и 14 поражений.