Вильярреаль , / ИА Красная Весна

Арсен Захарян помог «Реалу Сосьедад» победить «Вильярреал» в Примере

Изображение: realmadrid.com
«Реал Сосьедад» — «Реал»

«Реал Сосьедад» разгромил «Вильярреал» в матче 16-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 9 декабря на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.

«Вильярреал» мало в чем уступил «Реалу Сосьедад», но гости провели ударную концовку первого тайма, которая решила исход поединка. На 38-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Реала Сосьедад» Микель Мерино. Спустя три минуты Мартин Субименди сделал счет 0:2. А на четвертой минуте, добавленной к первому тайму, Такефуса Кубо довел счет до разгромного — 0:3 к перерыву.

Во втором тайме «Реал Сосьедад» засушил игру и довел дело до крупной гостевой победы со счетом 0:3.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе и отметился голевой передачей на 41-й минуте.

После этого матча «Реал Сосьедад» (29 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал» (16 очков) — на 13 строчке. Лидирует в Примере мадридский «Реал» с 39 очками в активе.