Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Индиана» в упорной борьбе уступила «Голден Стэйт» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

«Голден Стэйт» со счетом 102:100 обыграл «Индиану Пэйсерс» 14 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Гэйнбридж Филдхаусе».

Первые две четверти взяла «Индиана» — 25:29, 22:26. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Голден Стэйт» — 33:29, 22:16.

В составе «Голден Стэйт» результативностью отметились Стефен Карри (26 очков, 6 подборов и 6 передач), Дрэймонд Грин (15 очков, 9 подборов и 5 передач), Эндрю Уиггинс (15 очков, 5 подборов), Кевон Луни (14 очков, 8 подборов, 3 передачи).

В составе «Индианы» — Домантас Сабонис (30 очков, 11 подборов), Малкольм Брогдон (23 очка, 6 подборов и 8 передач), Карис Леверт (19 очков, 5 передач).

«Голден Стэйт» лидирует на Западе НБА — 22 победы и 5 поражений. «Индиана» находится на 13-м месте Востока — 12 побед и 17 поражений.