Баскетболисты «Денвера» обыграли «Мемфис» благодаря 47 очкам Йокича

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Победу во втором овертайме одержали баскетболисты «Денвер Наггетс» над «Мемфис Гриззлиз» 20 апреля в рамках регулярного чемпионата НБА.

Перед четвертой четвертью «Денвер» уступал 8 очков, однако к окончанию основного времени хозяева смогли довести счет до равного 116:116.

Первый овертайм снова не выявил победителя. Во втором овертайме хозяева смогли вырвать победу у «Мемфиса» — 139:137.

Главной звездой мачта стал сербский центровой «Денвера» Никола Йокич, который набрал 47 очков, сделал 15 подборов, 8 передач и 1 блок-шот. При этом серб забил важный трехочковый бросок в самой концовке встречи.

После победы «Денвер» занимает четвертую строчку в западной конференции с 37 победами при 20 поражениях. «Мемфис» на восьмом месте замыкает зону выхода в плей-офф с 29 победами при 27 поражениях.