Экс-чемпионка UFC Джессика Андраде заявила, что работает курьером

Курьером в сервисе доставки после восстановления травмы плеча работает бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Джессика Андраде, слова 34-летней бразильянки 23 июля приводит Би-би-си.
В интервью подкасту MMA Direto de Vegas Андраде рассказала о своей работе: она трудится курьером по доставке еды и других товаров, просто принимая заказы через приложение и развозя их по адресам.
Как уточнила спортсменка, она также согласилась на обустройство территории в доме своих друзей ради дополнительного приработка. «Трудности меня не останавливают. Я готова взяться за что угодно», — резюмировала Андраде.
С 2013 года Андраде провела в UFC 30 поединков, одержав 17 побед — это лучший показатель среди всех женщин в истории организации. В своем последнем бою, состоявшемся в августе прошлого года, она уступила Лупите Годинес судейским решением.
Андраде завоевала чемпионский пояс в 2019 году, однако утратила его уже в следующем же бою. В дальнейшем она дважды пыталась вернуть себе титул, но оба раза потерпела поражение.