Абу-Даби, / ИА Красная Весна

ЦСКА одержал волевую победу над «Торпедо» в контрольном матче

Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

ЦСКА в рамках подготовки к возобновлению сезона РПЛ взял верх над московским «Торпедо» в контрольном матче, который состоялся 25 января на стадионе «Крикет энд Спортс Хаб» в Абу-Даби.

Первый тайм завершился при счете 2:1 в пользу «Торпедо», в составе которого отличились Игорь Лебеденко (10-я минута) и Дмитрий Полоз (45-я минута). ЦСКА ответил голом Тамерлана Мусаева на 16-й минуте.

Во втором тайме «армейцы» перехватили инициативу. На 48-й минуте Виллиан Роша сравнял счет. Победу ЦСКА принес Иван Обляков на 55-й минуте. Итоговый счет — 3:2, виктория ЦСКА.

Отметим, в 19 туре РПЛ ЦСКА сыграет дома с «Оренбургом». Матч состоится в первые выходные марта. Сезон в Первой лиге возобновится в те же даты — в 21 туре «Торпедо» сыграет на выезде с красноярским «Енисеем».