Новый Орлеан, / ИА Красная Весна

«Пеликанс» обыграли «Клипперс» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 113:89 «Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» 14 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Орлеане в «Смуфи Кинг Центре».

Первые три четверти взял «Нью-Орлеан» — 15:28, 19:25, 29:34. В четвертой четверти команды сыграли вничью — 26:26.

В составе «Клипперс» результативностью отметились: Теранс Манн (15 очков, 4 подбора), Маркус Моррис (12 очков, 3 подбора), Серж Ибака (10 очков, 6 подборов), Брэндон Бостон (10 очков, 5 подборов).

В составе «Пеликанс» — Брэндон Ингрэм (24 очка, 5 подборов и 6 передач), Йонас Валанчюнас (18 очков, 16 подборов), Херберт Джонс (14 очков, 6 подборов и 3 передачи), Девонте Грэм (13 очков, 6 подборов и 7 передач).

«Нью-Орлеан» находится на 13-м месте Запада НБА — 15 побед и 26 поражений. «Клипперс» расположились на седьмом месте — 21 победа и 21 поражение.