«Северсталь» по буллитам уступила московскому «Динамо» в матче КХЛ

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ

Московское «Динамо» в серии буллитов сломило сопротивление череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 7 декабря в Ледовом дворце в Череповце.

Счет в матче на 36-й минуте открыл защитник «Динамо» Бреннан Менелл, который реализовал большинство. В третьем периоде «сталевары» восстановили равновесие в счете усилиями Руслана Абросимова на 48-й минуте — 1:1 по итогам основных 60 минут.

Овертайм также на выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Динамо» (0:1). Решающий буллит реализовал Никита Гусев.

Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Динамо» (56 очков), которое располагается на второй строчке в Западной конференции КХЛ. «Северсталь» (41 очко) — на седьмом месте на Западе.