Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» показал «Сампдории» игру чемпиона Серии А

Изображение: (сс)
Футболки миланского «Интера»

Победу над «Сампдорией» одержал «Интер» 8 мая в футбольном матче, проходившем в рамках 35-го тура итальянской Серии А.

Уже на 4-й минуте Гальярдини открыл счет в матче и вывел «нерадзурри» вперед. Санчес на 26-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Он же на 36-й минуте сделал счет 3:0. Гости ответили лишь голом Кейта Бальде на 35-й минуте.

Пинамонти, вышедший на замену во втором тайме, на 61-й минуте сделал счет 4:1. Мартинес на 70-й минуте с пенальти установил окончательный счет матча.

5:1 — домашняя победа «Интера».

«Интер»: Ханданович — Бастони, Раноккия, Д`Амброзио — Янг, Весино, Гальярдини, Эриксен, Хакими — Мартинес, Санчес.

«Сампдория»: Аудеро — Ауджелло, Тонелли, Колли, Берешиньски — Янкто, Торсбю, Адриен Силва, Рамирес, Кандрева — Кейта Бальде.

После этого матча «Интер» набрал 85 очков и укрепился на 1-м месте. «Самдория» с 45 очками расположилась на 9-й строчке в турнирной таблице.