Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Андрей Рублев начал Мастерс в Майами с победы над Вулфом

Изображение: (сс) Carine06
Андрей Рублев

Победой российского теннисиста Андрея Рублева над американцем Джеффри-Джоном Вулфом завершился матч второго круга на Мастерсе в Майами. Об этом 24 марта стало известно по окончании встречи.

Седьмая ракетка мира оказался сильнее пятидесятого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 7:6, 6:4. Противостояние продолжалось один час и сорок одну минуту.

Таким образом, 25-летний уроженец Москвы вышел в третий раунд престижных соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Миомир Кецманович (Сербия) — Уго Умбер (Франция).

Masters в Майами проходит с 22 апреля по 2 апреля на открытых кортах с жестким покрытием. Призовой фонд соревнований составляет $8 800 000. Действующим победителем состязаний является испанец Карлос Алькарас.