Сантьяго-де-Чили, / ИА Красная Весна

«Унион Ла-Калера» переиграл «Уачипато». В матче было забито 7 голов

Доменико Дуранте (Дурантин). Футбольный плакат. 1903

Победу над «Уачипато» одержал «Унион Ла-Калера» 9 августа в выездном футбольном матче, прошедшем в рамках 21 тура чилийской Примеры.

Уже на 14 минуте Пассерини вывел «Унион Ла-Калеру» вперед. Аларкон удвоил преимущество гостей. Урсуа на 36 минуте отыграл один мяч для своей команды. Кавальери на 45 минуте вновь увеличил разрыв в счете до двух мячей.

Кастельяни на 47 минуте сделал счет 1:4. Сотело на 51 минуте и Родригес на 90 минуте сократили разрыв до минимума, но уйти от поражения хозяева поля так и не смогли.

3:4 — выездная победа «Унион Ла-Калеры».

«Уачипато»: Кастельон — Баэса, Гаццоло, Гонсалес, Гутьеррес — Монтес, Урсуа, Сепульведа — Родригес, Сотело, Массантти.

«Унион Ла-Калера»: Арсе — Педро Энрике, Вильчес, Сануэса — Орельяна, Кастельяни, Аларкон, Кавальери, Флорес — Саэс, Пассерини.