Бруксби обыграл Квона во втором круге теннисного турнира в Сеуле

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис
Теннис

Победой американского теннисиста Дженсона Бруксби над Квоном Соном У из Южной Кореи завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Сеуле. Об этом 29 сентября стало известно по окончании встречи.

Сорок шестая ракетка мира уверенно переиграл сто двадцать первого номера рейтинга ATP в двух партиях. Итоговый счет — 6:3, 6:4. Противостояние продолжалось один час и тридцать одну минуту.

Таким образом, 21-летний уроженец Сакраменто вышел в четвертьфинал соревнований. За выход в полуфинал он померяется силами с Кэмероном Норри из Великобритании, одолевшим японца Каити Утиду — 6:2, 6:4.

Турнир ATP 250 в Сеуле проходит с 26 сентября по 2 октября на кортах с жестким покрытием. Призовой фонд состязаний составляет $1 117 930.