Пальма-де-Мальорка, / ИА Красная Весна

«Хетафе» сделал очередной шаг навстречу Лиге чемпионов

Изображение: (сс) Sabokurohige

Победу над «Мальоркой» одержал «Хетафе» 1 марта в матче 26-го тура испанской Ла Лиги по футболу.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели.

Во втором тайме гости смотрелись опаснее хозяев поля и смогли конвертировать свой игровой перевес в забитый мяч. На 67-й минуте отличился Максимович. Этот гол оказался победным в матче.

0:1 — гостевая победа «Хетафе» и сохранение шансов на попадание в Лигу чемпионов по окончании этого сезона.

«Мальорка»: Рейна Маноло, Посо Алехандро, Вальент Мартин, Раильо Антонио, Агбеньену Лумор, Родригес Даниэль, Сальва Севилья, Баба Идрис, Кубо Такефуса, Лаго Жуниор, Эрнандес Хуан

«Хетафе»: Сория Давид, Дамиан Суарес, Дьене Даконам, Этчейта Хавьер, Оливера Матиас, Этебо Огенекаро, Максимович Неманья, Арамбарри Мауро, Кенеди Роберт, Мата Хайме, Анхель Луис.

После этого матча «Хетафе» располагается на 4-м месте с 45-ю очками. «Мальорка» с 22-мя очками находится на 18-й позиции.